77 846 человека
стали пользователями Личного кабинета
Прирост за неделю 343 человека
Мы перешли на электронный документооборот
SMS-сервис
Тарифы для населения
Счет оплаты электроэнергии
Региональный штаб по работе с потребителями
Отзывы потребителей
Анкета по оценке качества обслуживания
Пошаговая памятка по оплате в Сбербанке Онлайне
Акция Включайся!


Перечень населенных пунктов с их отнесением к сельскому или городскому населенному пункту

Городские округа Самарской области
Городское население
Сельское население
Городской округ Самара
Городское население
г. Самара
Железнодорожный район
Кировский район
Красноглинский район
Куйбышевский район
Ленинский район
Октябрьский район
Промышленный район
Самарский район
Советский район
Сельское население
посёлок Козелки
село Ясная Поляна
Городской округ Жигулевск
Городское население
г. Жигулевск
Сельское население
село Бахилова Поляна
село Богатырь
село Зольное
село Солнечная Поляна
село Ширяево
Городской округ Кинель
Городское население
г. Кинель
пгт Алексеевка
пгт Усть-Кинельский
Городской округ Новокуйбышевск
Городское население
г. Новокуйбышевск
Сельское население
село Горки
посёлок Лесной Кордон
деревня Малое Томылово
посёлок Маяк
посёлок Океан
посёлок Семеновка
посёлок Шмидта
Городской округ Октябрьск
Городское население
г. Октябрьск
Городской округ Отрадный
Городское население
г. Отрадный
Городской округ Похвистнево
Городское население
г. Похвистнево
Сельское население
посёлок Октябрьский
Городской округ Сызрань
Городское население
г. Сызрань
Сельское население
посёлок Елизарово
село Кашпир
посёлок Фомкины Сады
Городской округ Тольятти
Городское население
г. Тольятти
Автозаводский район
Комсомольский район
Центральный район
Городской округ Чапаевск
Городское население
г. Чапаевск
Сельское население
посёлок Рыбачий
Муниципальные районы Самарской области
Городское население
Сельское население
Городские поселения
Городское население
Сельское население
Сельские поселения
Городское население
Сельское население
Межселенные территории
Городское население
Сельское население
Алексеевский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Алексеевского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Авангард
Сельское население
посёлок Авангард
село Антоновка
село Осиповка
село Павловка
посёлок Первокоммунарский
посёлок Седыши
Сельское поселение Гавриловка
Сельское население
село Гавриловка
посёлок Гавриловский
посёлок Льва Толстого
село Патровка
посёлок Шариповка
Сельское поселение Герасимовка
Сельское население
село Герасимовка
посёлок Дальний
село Корнеевка
Сельское поселение Летниково
Сельское население
село Летниково
село Горяйновка
село Калашиновка
село Ореховка
село Пушкарка
село Самовольно-Ивановка
село Славинка
Сельское поселение Алексеевка
Сельское население
село Алексеевка
посёлок Ильичевский
посёлок Ленинградский
село Несмеяновка
село Новотроевка
посёлок Субботинский
посёлок Сухая Ветлянка
Безенчукский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Городские поселения Безенчукского муниципального района
Городское население
Сельское население
Городское поселение Безенчук
Городское население
пгт Безенчук
Сельское население
деревня Дмитриевка
железнодорожный разъезд Восток
посёлок Новооренбургский
посёлок Сосновка
Городское поселение Осинки
Городское население
пгт Осинки
Сельское население
железнодорожный разъезд Разинский
село Преображенка
посёлок Привольный
Сельские поселения Безенчукского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Песочное
Сельское население
село Песочное
село Новомихайловка
железнодорожная станция Широкополье
Сельское поселение Васильевка
Сельское население
село Васильевка
железнодорожный разъезд Башкирский
Сельское поселение Екатериновка
Сельское население
село Екатериновка
село Александровка
село Верхнепечерское
село Владимировка
кордон Власова Грива
деревня Григорьевка
посёлок Золотовский
село Кануевка
посёлок Плодосовхоз
Сельское поселение Звезда
Сельское население
железнодорожная станция Звезда
село Покровка
деревня Сретенка
Сельское поселение Купино
Сельское население
село Купино
село Никольское
деревня Новокиевка
село Толстовка
Сельское поселение Макарьевка
Сельское население
село Макарьевка
село Иоганесфельд
Сельское поселение Натальино
Сельское население
село Натальино
село Калиновка
село Нижнеоброчено
село Новонатальино
село Потуловка
Сельское поселение Ольгино
Сельское население
село Ольгино
Сельское поселение Переволоки
Сельское население
село Переволоки
посёлок Дружба
посёлок Заволжский
деревня Красноселки
Сельское поселение Преполовенка
Сельское население
село Преполовенка
железнодорожная будка 1004 км
железнодорожная станция Мыльная
посёлок Экономия
Сельское поселение Прибой
Сельское население
посёлок Прибой
посёлок Залесье
посёлок Победа
посёлок Рузановский
село Троицкое
Богатовский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Богатовского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Виловатое
Сельское население
село Виловатое
село Андреевка
посёлок Буревестник
Сельское поселение Арзамасцевка
Сельское население
село Арзамасцевка
село Аверьяновка
село Беловка
посёлок Бирюковка
село Знаменка
посёлок Кузьминовка
посёлок Кутулукский
посёлок Мичуриновка
Сельское поселение Максимовка
Сельское население
село Максимовка
село Съезжее
Сельское поселение Печинено
Сельское население
село Печинено
посёлок Восточный
посёлок Горский
посёлок Духовой
посёлок Елшанский
посёлок Западный
посёлок Ключ Мира
посёлок Никольский
посёлок Петровский
село Тростянка
село Федоровка
посёлок Центральный
Сельское поселение Богатое
Сельское население
село Богатое
железнодорожная будка 1192 км
железнодорожная станция Заливная
село Заливное
посёлок Заливной
село Ивановка
село Кураповка
Большеглушицкий муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Большеглушицкого муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Александровка
Сельское население
село Александровка
посёлок Малая Вязовка
посёлок Среднедольск
Сельское поселение Большая Дергуновка
Сельское население
село Большая Дергуновка
село Березовка
посёлок Пробуждение
Сельское поселение Малая Глушица
Сельское население
село Малая Глушица
посёлок Большой Иргиз
посёлок Гай
село Константиновка
Сельское поселение Мокша
Сельское население
село Мокша
посёлок Коммунар
посёлок Ледяйка
посёлок Степной
Сельское поселение Новопавловка
Сельское население
село Новопавловка
село Тамбовка
Сельское поселение Фрунзенское
Сельское население
посёлок Фрунзенский
посёлок Верхнедольск
село Каралык
посёлок Малый Каралык
село Морша
посёлок Озерск
Сельское поселение Южное
Сельское население
посёлок Южный
посёлок Бугринка
посёлок Каменнодольск
посёлок Кочевной
посёлок Малороссийский
село Муратшино
посёлок Рязанский
село Таш-Кустьяново
Сельское поселение Большая Глушица
Сельское население
село Большая Глушица
посёлок Кобзевка
посёлок Морец
Большечерниговский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Большечерниговского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Августовка
Сельское население
село Августовка
посёлок Малая Черниговка
посёлок Паньшино
посёлок Пекилянка
Сельское поселение Восточный
Сельское население
посёлок Восточный
посёлок Верхние Росташи
посёлок Полянский
посёлок Устряловский
Сельское поселение Глушицкий
Сельское население
посёлок Глушицкий
село Благодатовка
посёлок Торшиловский
Сельское поселение Краснооктябрьский
Сельское население
посёлок Краснооктябрьский
посёлок Исток
посёлок Кинзягулово
посёлок Костино
посёлок Фитали
посёлок Хасьяново
Сельское поселение Пензено
Сельское население
посёлок Пензено
село Новый Камелик
Сельское поселение Петровский
Сельское население
посёлок Петровский
посёлок Аверьяновский
посёлок Сестры
Сельское поселение Поляков
Сельское население
посёлок Поляков
посёлок Алексеевский
посёлок Кошкин
Сельское поселение Украинка
Сельское население
село Украинка
деревня Денгизбаево
деревня Имелеевка
посёлок Иргизский
деревня Утекаево
Сельское поселение Большая Черниговка
Сельское население
село Большая Черниговка
посёлок Гусиха
посёлок Кочкиновка
посёлок Шумовский
Борский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Борского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Заплавное
Сельское население
село Заплавное
село Алексеевка
село Баженовка
посёлок имени Клары Цеткин
село Мойка
Сельское поселение Новоборское
Сельское население
посёлок Новоборский
Сельское поселение Подгорное
Сельское население
село Подгорное
посёлок Березняки
деревня Ласкаревка
село Ново-Геранькино
посёлок Соколовка
Сельское поселение Подсолнечное
Сельское население
село Подсолнечное
село Васильевка
посёлок Комсомольский
село Соковнинка
посёлок Тростянка
посёлок Улемский
Сельское поселение Большое Алдаркино
Сельское население
село Большое Алдаркино
посёлок 14 км
железнодорожный разъезд N 2
посёлок Красная Зорька
посёлок Лесной
село Малое Алдаркино
посёлок Скипидарный
Сельское поселение Гвардейцы
Сельское население
село Гвардейцы
село Благодаровка
село Покровка
село Широченка
Сельское поселение Долматовка
Сельское население
село Долматовка
село Неприк
Сельское поселение Коноваловка
Сельское население
село Коноваловка
железнодорожный разъезд 1203 км
посёлок Захаровка
посёлок Немчанка
Сельское поселение Новый Кутулук
Сельское население
посёлок Новый Кутулук
село Богдановка
посёлок Елховка
село Коптяжево
посёлок Марьевка
деревня Сосенки
село Страхово
Сельское поселение Петровка
Сельское население
село Петровка
деревня Новая Покровка
посёлок Прожектор
село Языково
Сельское поселение Таволжанка
Сельское население
село Таволжанка
село Гостевка
село Старая Таволжанка
Сельское поселение Усманка
Сельское население
село Усманка
Сельское поселение Борское
Сельское население
село Борское
посёлок Немчанка
Волжский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Городские поселения Волжского муниципального района
Городское население
Сельское население
Городское поселение Петра Дубрава
Городское население
пгт Петра Дубрава
Сельское население
посёлок Дубовый Гай
посёлок Заярье
Городское поселение Рощинский
Городское население
пгт Рощинский
Городское поселение Смышляевка
Городское население
пгт Смышляевка
пгт Стройкерамика
Сельское население
посёлок Спутник
посёлок Энергетик
Сельские поселения Волжского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Верхняя Подстепновка
Сельское население
посёлок Верхняя Подстепновка
посёлок Подстепновка
село Преображенка
Сельское поселение Воскресенка
Сельское население
село Воскресенка
железнодорожная станция Жигули
посёлок Журавли
посёлок Зелененький
посёлок Молодогвардейский
Сельское поселение Дубовый Умет
Сельское население
село Дубовый Умет
посёлок Калинка
посёлок Культура
посёлок Ровно-Владимировка
Сельское поселение Курумоч
Сельское население
село Курумоч
посёлок Власть Труда
железнодорожная станция Курумоч
железнодорожная станция Мастрюково
Сельское поселение Лопатино
Сельское население
село Лопатино
посёлок Березки
посёлок Новоберезовский
посёлок Новолопатинский
посёлок НПС Дружба
посёлок Придорожный
посёлок Самарский
Сельское поселение Подъем-Михайловка
Сельское население
село Подъем-Михайловка
посёлок Восточный
посёлок Дудачный
посёлок Озерки
посёлок Подлесный
посёлок Тридцатый
село Яблоновый Овраг
Сельское поселение Просвет
Сельское население
посёлок Просвет
посёлок Домашкины Вершины
посёлок Пахарь
Сельское поселение Рождествено
Сельское население
село Рождествено
село Выползово
посёлок Гаврилова Поляна
село Новинки
село Подгоры
село Торновое
посёлок Усинский
село Шелехметь
Сельское поселение Спиридоновка
Сельское население
село Спиридоновка
Сельское поселение Сухая Вязовка
Сельское население
село Сухая Вязовка
село Березовый Гай
село Рассвет
Сельское поселение Черновский
Сельское население
посёлок Черновский
село Белозерки
посёлок Нур
посёлок Подлесный
Сельское поселение Черноречье
Сельское население
село Черноречье
село Николаевка
посёлок Рамушки
посёлок Чапаевка
Елховский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Елховского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Березовка
Сельское население
село Березовка
деревня Идея
село Кубань Озеро
Сельское поселение Красное Поселение
Сельское население
посёлок Нижняя Кондурча
деревня Владимировка
посёлок Елховое Озеро
село Заблоцкое
посёлок Казачий
село Красное Поселение
село Петропавловка
посёлок Солонцовка
деревня Троицкая
Сельское поселение Красные Дома
Сельское население
село Красные Дома
деревня Березовка
деревня Большая Федоровка
село Вязовка
деревня Константиновка
деревня Мордвинка
деревня Павловка
посёлок Подсолнечный
деревня Сосновка
посёлок Стрела
посёлок Чесноковка
деревня Шабановка
Сельское поселение Никитинка
Сельское население
село Никитинка
деревня Горностаевка
посёлок Зеленогорский
село Знаменка
посёлок Зорьки
село Тукшум
Сельское поселение Сухие Аврали
Сельское население
село Сухие Аврали
село Мулловка
Сельское поселение Теплый Стан
Сельское население
село Теплый Стан
село Борма
Сельское поселение Елховка
Сельское население
село Елховка
деревня Булькуновка
посёлок Вершины
посёлок Кругловка
село Пролейка
Исаклинский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Исаклинского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Большое Микушкино
Сельское население
село Большое Микушкино
посёлок Лесной
деревня Малое Микушкино
Сельское поселение Два Ключа
Сельское население
деревня Два Ключа
посёлок Зеленый
посёлок Пригорки
село Саперкино
село Убейкино
Сельское поселение Ключи
Сельское население
село Ключи
деревня Вербовка
посёлок Верхний
посёлок Зеленовский
посёлок Ильинский
посёлок Клин
посёлок Нижний
посёлок Никольский
деревня Новая Чесноковка
посёлок Новоключевский
село Смольково
посёлок Средний
село Старая Чесноковка
Сельское поселение Мордово-Аделяково
Сельское население
село Мордово-Аделяково
посёлок Ивановка
посёлок Нижняя Алексеевка
Сельское поселение Мордово-Ишуткино
Сельское население
село Мордово-Ишуткино
село Малое Ишуткино
Сельское поселение Новое Ганькино
Сельское население
село Новое Ганькино
посёлок Боровка
деревня Ганькин Матак
посёлок Каменка
Сельское поселение Новое Якушкино
Сельское население
село Новое Якушкино
деревня Новая Боголюбовка
деревня Новый Шунгут
село Преображенка
село Самсоновка
село Старая Боголюбовка
деревня Старый Шунгут
деревня Сухарь Матак
Сельское поселение Старое Вечканово
Сельское население
село Старое Вечканово
посёлок Семь Ключей
посёлок Сокский
деревня Черная Речка
Сельское поселение Исаклы
Сельское население
село Исаклы
село Багряш
деревня Владимировка
деревня Красный Берег
деревня Новый Байтермиш
Камышлинский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Камышлинского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Байтуган
Сельское население
село Русский Байтуган
посёлок Красный Яр
село Татарский Байтуган
село Чувашский Байтуган
Сельское поселение Балыкла
Сельское население
село Старая Балыкла
деревня Новая Балыкла
село Степановка
село Степановские Выселки
Сельское поселение Ермаково
Сельское население
село Старое Ермаково
село Новое Ермаково
посёлок Чулпан
Сельское поселение Новое Усманово
Сельское население
село Новое Усманово
Сельское поселение Старое Усманово
Сельское население
село Старое Усманово
село Неклюдово
деревня Неклюдово-Дурасово
село Никиткино
посёлок Старая Чаговка
деревня Хмелевка
Сельское поселение Камышла
Сельское население
село Камышла
посёлок Бузбаш
деревня Давлеткулово
посёлок Юлдуз
Кинельский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Кинельского муниципального района
Городское население
Сельское население
Ссельское поселение Красносамарское
Сельское население
село Красносамарское
село Красная Самарка
посёлок Круглинский
посёлок Лебяжий
посёлок Поплавский
Сельское поселение Алакаевка
Сельское население
село Алакаевка
Сельское поселение Бобровка
Сельское население
село Бобровка
посёлок Михайловский
посёлок Моховой
посёлок Октябрьский
посёлок Формальный
Сельское поселение Богдановка
Сельское население
село Богдановка
аул Казахский
посёлок Красный Ключ
село Кривая Лука
посёлок Новосадовый
Сельское поселение Георгиевка
Сельское население
село Георгиевка
железнодорожная платформа 1161 км
железнодорожная платформа 1169 км
село Большая Малышевка
посёлок Вертяевка
село Гурьевка
посёлок Кутулук
посёлок Свободный
Сельское поселение Домашка
Сельское население
село Домашка
посёлок Крестьянский
посёлок Нижненикольский
село Парфеновка
Сельское поселение Кинельский
Сельское население
посёлок Кинельский
посёлок Колки
посёлок Культура
посёлок Луговой
посёлок Трехколки
посёлок Угорье
посёлок Энергия
посёлок Язевка
Сельское поселение Комсомольский
Сельское население
посёлок Комсомольский
железнодорожная платформа 1150 км
железнодорожная платформа 1157 км
село Грачевка
село Павловка
село Покровка
железнодорожная станция Спиридоновка
посёлок Тростянка
железнодорожная станция Тургеневка
село Филипповка
Сельское поселение Малая Малышевка
Сельское население
село Малая Малышевка
село Александровка
село Карповка
посёлок Подлесный
посёлок Сосновский
Сельское поселение Новый Сарбай
Сельское население
село Новый Сарбай
посёлок Заречье
деревня Николаевка 1-я
село Николаевка 2-я
посёлок Привет
Сельское поселение Сколково
Сельское население
село Сколково
село Бузаевка
село Преображенка
посёлок Пчелка
Сельское поселение Чубовка
Сельское население
село Чубовка
посёлок Бугры
село Сырейка
Кинель-Черкасский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Межселенная территория Кинель-Черкасского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Кинель-Черкасского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Подгорное
Сельское население
посёлок Подгорный
село Пустовалово
Сельское поселение Александровка
Сельское население
село Александровка
посёлок Безречье
село Березовка
посёлок Малореченск
село Степановка
Сельское поселение Березняки
Сельское население
село Березняки
посёлок Верхнекутулукский
посёлок Дубовый Колок
Сельское поселение Ерзовка
Сельское население
село Ерзовка
посёлок Вязники
село Коханы
село Полудни
Сельское поселение Кабановка
Сельское население
село Кабановка
село Богородское
село Екатериновка
село Сарбай
Сельское поселение Красная Горка
Сельское население
село Красная Горка
посёлок Садовый
железнодорожная станция Сарбай
село Семеновка
Сельское поселение Кротовка
Сельское население
село Кротовка
деревня Софьевка
Сельское поселение Муханово
Сельское население
село Муханово
посёлок Тростянка
деревня Федоровка
Сельское поселение Новые Ключи
Сельское население
село Новые Ключи
посёлок Заовражный
село Лозовка
Сельское поселение Садгород
Сельское население
посёлок Садгород
село Марково
посёлок Новая Михайловка
село Репьевка
посёлок Тальники
посёлок Чернигово
Сельское поселение Тимашево
Сельское население
село Тимашево
посёлок Нижнегорский
посёлок Новая Елшанка
Сельское поселение Черновка
Сельское население
село Черновка
поселок Первомайский
Сельское поселение Кинель-Черкассы
Сельское население
село Кинель-Черкассы
село Алтухово
село Винно-Банново
село Вольная Солянка
посёлок Най-Лебен
село Прокопенки
посёлок Просвещение
село Свободные Ключи
село Тоузаково
Клявлинский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Клявлинского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Борискино-Игар
Сельское население
село Борискино-Игар
железнодорожная станция Пронино
Сельское поселение Назаровка
Сельское население
село Назаровка
деревня Дубенка
село Сходнево
Сельское поселение Новые Сосны
Сельское население
село Новые Сосны
посёлок Горелый Колок
село Новый Маклауш
деревня Черемушки
Сельское поселение Русское Добрино
Сельское население
село Русское Добрино
село Балахоновка
деревня Сухоречка
разъезд Чистаковка
Сельское поселение Старое Семенкино
Сельское население
село Старое Семенкино
посёлок Березовая Поляна
село Ерилкино
село Новое Семенкино
Сельское поселение Старые Сосны
Сельское население
село Старые Сосны
деревня Долгоруково
деревня Ключевка
посёлок Красная Елха
деревня Софьино
Сельское поселение Старый Байтермиш
Сельское население
село Старый Байтермиш
деревня Владимировка
деревня Воскресенка
село Подгорный Дол
Сельское поселение Старый Маклауш
Сельское население
село Старый Маклауш
деревня Елизаветинка
железнодорожный разъезд Маклауш
деревня Иваново-Подбельское
посёлок ЛПДС Елизаветинка
деревня Новый Казбулат
деревня Петровка
Сельское поселение Усакла
Сельское население
село Усакла
деревня Ерыкла
деревня Ойкино
село Старое Резяпкино
Сельское поселение Черный Ключ
Сельское население
село Черный Ключ
посёлок Верхний Ключ
деревня Зеленый Ключ
деревня Репринцево
посёлок Северный
село Степное Дурасово
посёлок Чигмалиновка
деревня Чувашское Абдикеево
Сельское поселение станция Клявлино
Сельское население
железнодорожная станция Клявлино
железнодорожный разъезд Барково
село Клявлино
деревня Петропавловка
деревня Средняя Речка
посёлок Черемшанка
Кошкинский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Кошкинского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Большая Константиновка
Сельское население
село Большая Константиновка
посёлок Алексеевка
железнодорожный разъезд Кармала
деревня Моисеевка
село Новый Колмаюр
Сельское поселение Большая Романовка
Сельское население
село Большая Романовка
деревня Бикулов Починок
деревня Долиновка
железнодорожный разъезд Розовка
село Залесье
деревня Каменный Овраг
деревня Малая Романовка
деревня Супонево
Сельское поселение Большое Ермаково
Сельское население
село Большое Ермаково
деревня Андреевка
деревня Антипкино
село Грачевка
село Ерандаево
деревня Малое Ермаково
Сельское поселение Надеждино
Сельское население
село Надеждино
посёлок Александровка
посёлок Гранновка
посёлок Новая Жизнь
посёлок Ягодный
Сельское поселение Нижняя Быковка
Сельское население
село Нижняя Быковка
деревня Балтика
деревня Белый Ключ
деревня Богодуховка
деревня Большая Дегтяровка
село Верхнее Степное
посёлок Графский
деревня Лифляндка
деревня Николаевка
деревня Правая Шабаловка
деревня Рахмановка
деревня Средне-Правая Чесноковка
деревня Средняя Быковка
посёлок Степной
деревня Ягодиновка
Сельское поселение Новая Кармала
Сельское население
село Новая Кармала
посёлок Мельничная Поляна
посёлок Моховой
село Старая Кармала
село Старое Юреево
посёлок Ульяновка
село Юмратка
Сельское поселение Орловка
Сельское население
село Орловка
село Березки
деревня Красновка
Сельское поселение Русская Васильевка
Сельское население
село Русская Васильевка
посёлок Верхняя Васильевка
посёлок Вишневка
село Мамыково
посёлок Новое Тенеево
деревня Новое Фейзуллово
село Тенеево
Сельское поселение Старое Максимкино
Сельское население
село Старое Максимкино
деревня Малое Максимкино
Сельское поселение Степная Шентала
Сельское население
село Степная Шентала
деревня Городок
село Старое Фейзуллово
Сельское поселение Четыровка
Сельское население
село Четыровка
деревня Апальково
деревня Белоозерная
деревня Гранная
посёлок Заречье
деревня Лузановка
деревня Пальная
Сельское поселение Шпановка
Сельское население
село Шпановка
посёлок Верхняя Ивановка
посёлок Горный
деревня Киевка
деревня Левый Салаван
посёлок Михайловка
деревня Новая Зубовка
деревня Островка
посёлок Привольный
деревня Седовка
село Старая Ивановка
деревня Титовка
Сельское поселение Кошки
Сельское население
село Кошки
железнодорожная станция Погрузная
Красноармейский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Красноармейского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Алексеевский
Сельское население
посёлок Алексеевский
село Колокольцовка
посёлок Любимовка
посёлок Медведевский
деревня Чагринка
Сельское поселениие Андросовка
Сельское население
село Андросовка
Сельское поселение Волчанка
Сельское население
село Волчанка
деревня Александровка
деревня Арсентьевка
посёлок Дубовка
деревня Натальино
деревня Нестеровка
Сельское поселение Гражданский
Сельское население
посёлок Гражданский
Сельское поселение Кировский
Сельское население
посёлок Кировский
посёлок Братский
деревня Колыбеловка
посёлок Новопавловка
деревня Сытовка
Сельское поселение Колывань
Сельское население
село Колывань
село Вязовый Гай
село Дергачи
село Каменный Брод
деревня Новая Деревня
Сельское поселение Криволучье-Ивановка
Сельское население
село Криволучье-Ивановка
посёлок Богусский
Сельское поселение Куйбышевский
Сельское население
посёлок Куйбышевский
посёлок Встречный
Сельское поселение Ленинский
Сельское население
посёлок Ленинский
посёлок Бутковский
посёлок Карагай
посёлок Кочетковский
посёлок Новая Вязовка
посёлок Софинский
Сельское поселение Павловка
Сельское население
село Павловка
посёлок Монастырский
посёлок Соляниха
деревня Хомяковка
Сельское поселение Чапаевский
Сельское население
посёлок Чапаевский
село Воздвиженка
посёлок Новоалександровка
Сельское поселение Красноармейское
Сельское население
село Красноармейское
посёлок Любицкий
Красноярский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Городские поселения Красноярского муниципального района
Городское население
Сельское население
Городское поселение Волжский
Городское население
пгт Волжский
Городское поселение Мирный
Городское население
пгт Мирный
Городское поселение Новосемейкино
Городское население
пгт Новосемейкино
Сельское население
село Водино
посёлок Дубки
село Старосемейкино
Сельские поселения Красноярского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Большая Каменка
Сельское население
село Большая Каменка
деревня Большая Левшинка
посёлок Новый Городок
посёлок Орешенка
посёлок Раевка
посёлок Соколинка
посёлок Студеный
село Тремасово
Сельское поселение Большая Раковка
Сельское население
село Большая Раковка
посёлок Васильевка
посёлок Гундоровка
посёлок Калмыковка
посёлок Красный Городок
деревня Малая Раковка
село Русская Селитьба
посёлок Труд
Сельское поселение Коммунарский
Сельское население
посёлок Коммунарский
посёлок Елшанка
посёлок Заря
село Калиновка
посёлок Линевый
посёлок Светлый Луч
посёлок Украинка
посёлок Яблоневый
посёлок Яровой
Сельское поселение Новый Буян
Сельское население
село Новый Буян
посёлок Горьковский
посёлок Дубовая Роща
село Михайловка
деревня Николаевка
деревня Новоурайкино
посёлок Рига
деревня Сергеевка
Сельское поселение Светлое Поле
Сельское население
посёлок Светлое Поле
село Ветлянка
деревня Висловка
посёлок Городцовка
село Екатериновка
посёлок Жареный Бугор
село Заглядовка
село Киндяково
село Колодинка
село Малая Царевщина
деревня Малиновый Куст
село Молгачи
село Старый Буян
Сельское поселение Старая Бинарадка
Сельское население
село Старая Бинарадка
посёлок Заря
Сельское поселение Хилково
Сельское население
село Хилково
посёлок Булак
посёлок Вулкан
деревня Екатериновка
село Краково
посёлок Малиновка
село Тростянка
Сельское поселение Шилан
Сельское население
село Шилан
деревня Кольцовка
село Чапаево
Сельское поселение Хорошенькое
Сельское население
село Хорошенькое
посёлок Грачевка
посёлок Ильинка
посёлок Конезавод
село Кривое Озеро
посёлок Лебяжинка
село Лопатино
посёлок Лужки
посёлок Малая Тростянка
посёлок Мартышенка
посёлок Маршанка
посёлок Песчановка
посёлок Потаповка
посёлок Светлый Ключ
посёлок Сухолинка
Сельское поселение Красный Яр
Сельское население
село Красный Яр
село Белозерки
деревня Верхняя Солонцовка
посёлок Водный
посёлок Кириллинский
посёлок Кондурчинский
посёлок Кочкари
посёлок Линевый
село Малая Каменка
село Нижняя Солонцовка
посёлок Подлесный
деревня Средняя Солонцовка
деревня Трухмянка
посёлок Угловой
Нефтегорский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Городские поселения Нефтегорского муниципального района
Городское население
Сельское население
Городское поселение Нефтегорск
Городское население
г. Нефтегорск
Сельские поселения Нефтегорского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Бариновка
Сельское население
село Бариновка
Сельское поселение Богдановка
Сельское население
село Богдановка
посёлок Знамя Труда
посёлок Кравцевский
Сельское поселение Дмитриевка
Сельское население
село Дмитриевка
село Верхняя Домашка
село Филипповка
Сельское поселение Зуевка
Сельское население
село Зуевка
село Верхнесъезжее
Сельское поселение Кулешовка
Сельское население
село Кулешовка
посёлок Ветлянка
Сельское поселение Покровка
Сельское население
село Покровка
посёлок Ильменевский
Сельское поселение Семеновка
Сельское население
село Семеновка
посёлок Новая Жизнь
Сельское поселение Утевка
Сельское население
село Утевка
посёлок Каменный Дол
посёлок Песчаный Дол
село Трофимовка
Пестравский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Пестравского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Высокое
Сельское население
село Высокое
Сельское поселение Майское
Сельское население
село Майское
посёлок Крюково
посёлок Лозовой
посёлок Михеевка
посёлок Овсянка
село Телешовка
Сельское поселение Красная Поляна
Сельское население
село Красная Поляна
посёлок Вольно-Пролетарский
посёлок Воронцовский
село Идакра
Сельское поселение Марьевка
Сельское население
село Марьевка
село Плодосовхоз
село Черненькое
Сельское поселение Михайло-Овсянка
Сельское население
село Михайло-Овсянка
Сельское поселение Мосты
Сельское население
село Мосты
село Дмитриевка
посёлок Красный Яр
село Ломовка
село Тепловка
Сельское поселение Падовка
Сельское население
село Падовка
село Малоархангельское
село Тростянь
Сельское поселение Пестравка
Сельское население
село Пестравка
деревня Анютино
деревня Садовка
село Тяглое Озеро
Похвистневский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Похвистневского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Алькино
Сельское население
село Алькино
посёлок Красный Мост
посёлок Нугайка
Сельское поселение Большой Толкай
Сельское население
село Большой Толкай
Сельское поселение Красные Ключи
Сельское население
село Красные Ключи
посёлок Активный
село Большая Ега
железнодорожный разъезд 1239 км
железнодорожный разъезд Аверкино
посёлок Лагеревка
Сельское поселение Кротково
Сельское население
село Кротково
село Абдул-Завод
село Алешкино
посёлок Атамановский
село Исаково
посёлок Новокротково
посёлок Новомочалеевка
Сельское поселение Малое Ибряйкино
Сельское население
село Малое Ибряйкино
посёлок Журавлиха
посёлок Мартыновка
посёлок Перле-Вейса
посёлок Рябиновка
посёлок Скородумовка
посёлок Ягана-Ту
посёлок Ясная Поляна
Сельское поселение Малый Толкай
Сельское население
село Малый Толкай
железнодорожный разъезд Тунгуз
посёлок Камышевка
посёлок Передовка
посёлок Шиповка
Сельское поселение Мочалеевка
Сельское население
село Мочалеевка
село Первомайск
посёлок Подбельщина
посёлок Пример
Сельское поселение Новое Мансуркино
Сельское население
село Новое Мансуркино
село Сосновка
Сельское поселение Подбельск
Сельское население
село Подбельск
посёлок Верхний Кинель
посёлок Волжанка
железнодорожный разъезд Чувикс
село Нижнеягодное
посёлок Среднеягодный
Сельское поселение Рысайкино
Сельское население
село Рысайкино
посёлок Новорысайкино
село Султангулово
посёлок Терегель
Сельское поселение Савруха
Сельское население
село Савруха
село Александровка
посёлок Антоновка
посёлок Березовка
посёлок Васильевка
посёлок Вязовка
посёлок Дмитриевка
село Северный Ключ
Сельское поселение Среднее Аверкино
Сельское население
село Среднее Аверкино
село Ахрат
железнодорожный разъезд Муравка
посёлок Красная Нива
посёлок Матьян
село Нижнеаверкино
посёлок Новоникольский
посёлок Таволжанка
посёлок Филипповка
посёлок Чекалинка
Сельское поселение Староганькино
Сельское население
село Староганькино
посёлок Илингино
посёлок Калиновка
посёлок Малоганькино
посёлок Нестеровка
посёлок Сирмабусь
село Стюхино
Сельское поселение Старопохвистнево
Сельское население
село Старопохвистнево
посёлок Земледелец
посёлок Новая Точка
посёлок Сукаевка
посёлок Ятманка
Сельское поселение Старый Аманак
Сельское население
село Старый Аманак
село Новый Аманак
посёлок Сапожниковский
село Старомансуркино
Приволжский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Приволжского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Давыдовка
Сельское население
село Давыдовка
село Екатериновка
село Софьино
деревня Сперанка
Сельское поселение Заволжье
Сельское население
село Заволжье
Сельское поселение Ильмень
Сельское население
посёлок Ильмень
посёлок Нижнеозерецкий
село Озерецкое
Сельское поселение Новоспасский
Сельское население
посёлок Новоспасский
село Бестужевка
село Кашпир
посёлок Степняки
деревня Якобьевка
Сельское поселение Обшаровка
Сельское население
село Обшаровка
посёлок Гаркино
посёлок Золотая Гора
село Нижнепечерское
село Тростянка
Сельское поселение Спасское
Сельское население
село Спасское
посёлок Садовый
посёлок Томанский
Сельское поселение Приволжье
Сельское население
село Приволжье
село Аннино
село Федоровка
Сергиевский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Городские поселения Сергиевского муниципального района
Городское население
Сельское население
Городское поселение Суходол
Городское население
пгт Суходол
Сельские поселения Сергиевского муниципального района
Городское население
Сельское население
сельское поселение Красносельское
Сельское население
село Красносельское
село Королевка
посёлок Малые Ключи
село Мамыково
посёлок Ровный
Сельское поселение Антоновка
Сельское население
посёлок Антоновка
Сельское поселение Верхняя Орлянка
Сельское население
село Верхняя Орлянка
посёлок Алимовка
посёлок Калиновый Ключ
деревня Средняя Орлянка
Сельское поселение Воротнее
Сельское население
село Воротнее
село Елховка
аул Краснорыльский
посёлок Красные Дубки
посёлок Лагода
Сельское поселение Елшанка
Сельское население
село Елшанка
село Большая Чесноковка
деревня Большие Пичерки
село Мордовская Селитьба
посёлок Отрада
село Чекалино
посёлок Чемеричный
Сельское поселение Захаркино
Сельское население
село Захаркино
село Комаро-Умет
село Нижняя Козловка
посёлок Отрада
село Сидоровка
Сельское поселение Калиновка
Сельское население
село Калиновка
село Ендурайкино
село Карабаевка
Сельское поселение Кандабулак
Сельское население
село Кандабулак
село Большая Лозовка
село Спасское
Сельское поселение Кармало-Аделяково
Сельское население
село Кармало-Аделяково
посёлок Первомайский
село Старое Якушкино
Сельское поселение Кутузовский
Сельское население
посёлок Кутузовский
хутор Вольница
село Красный Городок
посёлок Круглый Куст
посёлок Лесозавод
село Славкино
посёлок Шаровка
Сельское поселение Липовка
Сельское население
село Липовка
село Старая Дмитриевка
Сельское поселение Светлодольск
Сельское население
посёлок Светлодольск
село Нероновка
село Нижняя Орлянка
посёлок Новая Елховка
село Павловка
посёлок Участок Сок
Сельское поселение Серноводск
Сельское население
посёлок Серноводск
посёлок Красноярка
Сельское поселение Сургут
Сельское население
посёлок Сургут
Сельское поселение Черновка
Сельское население
село Черновка
посёлок Запрудный
посёлок Нива
посёлок Новая Орловка
село Орловка
Сельское поселение Сергиевск
Сельское население
село Сергиевск
село Боровка
посёлок Глубокий
посёлок Михайловка
посёлок Рогатка
посёлок Рыбопитомник
деревня Студеный Ключ
село Успенка
Ставропольский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Ставропольского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Александровка
Сельское население
село Александровка
станция Отвага
Сельское поселение Бахилово
Сельское население
село Бахилово
Сельское поселение Большая Рязань
Сельское население
село Большая Рязань
село Брусяны
железнодорожный разъезд Рязанский
село Малая Рязань
станция Услада
Сельское поселение Васильевка
Сельское население
село Васильевка
село Зеленовка
посёлок Рассвет
Сельское поселение Верхнее Санчелеево
Сельское население
село Верхнее Санчелеево
село Лопатино
Сельское поселение Верхние Белозерки
Сельское население
село Верхние Белозерки
посёлок Висла
Сельское поселение Выселки
Сельское население
село Выселки
Сельское поселение Жигули
Сельское население
село Жигули
село Валы
Сельское поселение Кирилловка
Сельское население
село Кирилловка
Сельское поселение Луначарский
Сельское население
посёлок Луначарский
Сельское поселение Мусорка
Сельское население
село Мусорка
село Пески
село Ташла
Сельское поселение Нижнее Санчелеево
Сельское население
село Нижнее Санчелеево
посёлок Новая Васильевка
Сельское поселение Новая Бинарадка
Сельское население
село Новая Бинарадка
Сельское поселение Осиновка
Сельское население
село Осиновка
село Винновка
село Ермаково
Сельское поселение Пискалы
Сельское население
село Пискалы
село Красная Дубрава
село Новое Еремкино
Сельское поселение Подстепки
Сельское население
село Подстепки
Сельское поселение Приморский
Сельское население
посёлок Приморский
Сельское поселение Севрюкаево
Сельское население
село Севрюкаево
село Кармалы
село Кольцово
село Лбище
село Мордово
Сельское поселение Сосновый Солонец
Сельское население
село Сосновый Солонец
село Аскулы
село Березовый Солонец
Сельское поселение Ташелка
Сельское население
село Ташелка
село Верхний Сускан
посёлок Менжинский
село Сосновка
Сельское поселение Тимофеевка
Сельское население
село Тимофеевка
село Русская Борковка
Сельское поселение Узюково
Сельское население
село Узюково
Сельское поселение Хрящевка
Сельское население
село Хрящевка
Сельское поселение Ягодное
Сельское население
село Ягодное
Сызранский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Городские поселения Сызранского муниципального района
Городское население
Сельское население
Городское поселение Балашейка
Городское население
пгт Балашейка
Городское поселение Междуреченск
Городское население
пгт Междуреченск
Сельское население
село Переволоки
Сельские поселения Сызранского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Волжское
Сельское население
посёлок Сборный
железнодорожный разъезд 13 км
железнодорожный разъезд 21 км
посёлок Новые Озерки
станция Радуга
посёлок Разбросной
посёлок Симоновский
Сельское поселение Печерское
Сельское население
село Печерское
посёлок Красный Миронов
посёлок Нефтеперекачка
посёлок Образцовый
станция Печерский Берег
село Приусинск
Сельское поселение Варламово
Сельское население
посёлок Варламово
посёлок Вице-Смильтэнэ
село Демидовка
посёлок Новая Крымза
посёлок Плодопитомник
Сельское поселение Жемковка
Сельское население
село Жемковка
посёлок Дружба
посёлок Красное Поле
село Трубетчино
Сельское поселение Заборовка
Сельское население
село Заборовка
Сельское поселение Ивашевка
Сельское население
посёлок Кошелевка
деревня Васильевка
посёлок ДЭУ-48
село Ивашевка
деревня Петровка
село Радужное
село Троекуровка
Сельское поселение Новая Рачейка
Сельское население
село Новая Рачейка
село Новый Ризадей
село Уваровка
Сельское поселение Новозаборовский
Сельское население
посёлок Новозаборовский
посёлок Взгорье
посёлок Ерик
железнодорожная казарма 910 км
железнодорожный разъезд 912 км
железнодорожный разъезд 950 км
железнодорожный разъезд Ризадей
посёлок Журавлевский
посёлок Куропаткино
посёлок Новорепьевский
посёлок Песочный
Сельское поселение Рамено
Сельское население
село Рамено
посёлок Майоровский
Сельское поселение Старая Рачейка
Сельское население
село Старая Рачейка
посёлок Гремячий
посёлок Конопляный
село Смолькино
посёлок Ясная Поляна
Сельское поселение Чекалино
Сельское население
село Чекалино
деревня Бутырки
деревня Новоселки
Сельское поселение Троицкое
Сельское население
село Троицкое
деревня Кучуговка
село Надеждино
посёлок Осиновка
посёлок Передовой
деревня Черемоховка
Сельское поселение Усинское
Сельское население
село Усинское
посёлок Архангельский
село Губино
село Лесная Поляна
посёлок Новогубинск
село Печерские Выселки
Хворостянский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Хворостянского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Абашево
Сельское население
село Абашево
село Орловка
деревня Толстовка
Сельское поселение Владимировка
Сельское население
село Владимировка
деревня Гремячка
село Дубровка
Сельское поселение Липовка
Сельское население
село Липовка
село Кордон
село Новая Гремячка
Сельское поселение Масленниково
Сельское население
посёлок Масленниково
посёлок Приовражный
посёлок Тополек
Сельское поселение Новокуровка
Сельское население
село Новокуровка
село Елань
село Михайло-Лебяжье
железнодорожная станция Чагра
Сельское поселение Новотулка
Сельское население
село Новотулка
деревня Михайловка
Сельское поселение Прогресс
Сельское население
посёлок Прогресс
посёлок Березовая Роща
Сельское поселение Романовка
Сельское население
село Романовка
посёлок Иерусалимский
Сельское поселение Соловьево
Сельское население
посёлок Соловьево
посёлок Высотино
Сельское поселение Студенцы
Сельское население
село Студенцы
Сельское поселение Хворостянка
Сельское население
село Хворостянка
село Чувичи
Челно-Вершинский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Челно-Вершинского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Девлезеркино
Сельское население
село Девлезеркино
кордон N 5
посёлок Воздвиженка
село Малое Девлезеркино
посёлок Петровск
посёлок Покровка
Сельское поселение Каменный Брод
Сельское население
село Каменный Брод
село Красная Багана
село Новая Таяба
Сельское поселение Краснояриха
Сельское население
село Краснояриха
посёлок Воскресенка
посёлок Ибряйкино
посёлок Крыловка
поселок Малый Нурлат
посёлок Новый Нурлат
посёлок Раздолье
поселок Советский Нурлат
поселок Советское Иглайкино
село Шламка
Сельское поселение Красный Строитель
Сельское население
посёлок Красный Строитель
посёлок Безводовка
посёлок Верхняя Кондурча
село Зубовка
посёлок Красная Горка
Сельское поселение Новое Аделяково
Сельское население
село Новое Аделяково
Сельское поселение Озерки
Сельское население
село Озерки
деревня Ермоловка
посёлок Калиновый Куст
село Кривозериха
село Кротовка
посёлок Подлесный
посёлок Покровка
село Чистовка
посёлок Шихан
Сельское поселение Сиделькино
Сельское население
село Сиделькино
деревня Благодаровка
посёлок Кереметь
посёлок Любовь Труда
посёлок Пролетарий
посёлок Редкая Береза
село Старое Аделяково
Сельское поселение Токмакла
Сельское население
село Токмакла
посёлок Березовка
Сельское поселение Чувашское Урметьево
Сельское население
село Чувашское Урметьево
деревня Новое Урметьево
Сельское поселение Эштебенькино
Сельское население
село Старое Эштебенькино
село Новое Эштебенькино
село Чувашское Эштебенькино
Сельское поселение Челно-Вершины
Сельское население
село Челно-Вершины
железнодорожная казарма 1099 км
село Заиткино
деревня Солдатские Челны
посёлок Трехозерный
Шенталинский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Шенталинского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Артюшкино
Сельское население
село Артюшкино
посёлок Большая Тархановка
железнодорожный разъезд Кондурча
деревня Костюнькино
хутор Рыжевой
Сельское поселение Васильевка
Сельское население
деревня Васильевка
деревня Аделаидовка
деревня Вязовка
деревня Новое Поле
село Новое Суркино
село Сенькино
село Смагино
село Старое Суркино
посёлок Суруша
железнодорожная станция Шелашниково
Сельское поселение Денискино
Сельское население
село Денискино
железнодорожный разъезд Баландаево
Сельское поселение Каменка
Сельское население
село Каменка
железнодорожный разъезд Денискино
деревня Карабикулово
село Татарское Абдикеево
посёлок Черемшанка
Сельское поселение Канаш
Сельское население
посёлок Романовка
посёлок Васильевка
село Емелькино
деревня Ивановка
посёлок Светлая Поляна
посёлок Чухаевка
Сельское поселение Новый Кувак
Сельское население
село Новый Кувак
посёлок Светлый Ключ
Сельское поселение Салейкино
Сельское население
село Салейкино
деревня Подлесная Андреевка
деревня Старое Афонькино
село Тимяшево
посёлок Ясная Поляна
Сельское поселение Старая Шентала
Сельское население
село Старая Шентала
село Багана
посёлок Верхняя Хмелевка
деревня Волчья
село Калиновка
село Крепость-Кондурча
посёлок Кузьминовка
деревня Новая Шентала
посёлок Родина
посёлок Фадеевка
посёлок Черная Речка
Сельское поселение Туарма
Сельское население
село Туарма
село Аксаково
деревня Баландаево
посёлок Нагорный
посёлок Нижняя Туарма
посёлок Толчеречье
Сельское поселение Четырла
Сельское население
село Четырла
деревня Алтунино
посёлок Киргизовский
посёлок Красный Яр
деревня Семеново-Шарла
Сельское поселение Шентала
Сельское население
железнодорожная станция Шентала
посёлок Северный
Шигонский муниципальный район
Городское население
Сельское население
Сельские поселения Шигонского муниципального района
Городское население
Сельское население
Сельское поселение Береговой
Сельское население
посёлок Береговой
железнодорожная станция Гремячий Ключ
посёлок Гривенский
село Епифановка
посёлок Нижний Тукшум
село Новый Тукшум
село Подъячевка
село Старый Тукшум
Сельское поселение Бичевная
Сельское население
железнодорожная станция Бичевная
село Белоключье
деревня Биринск
село Камышенка
посёлок Красный Ключ
село Кузькино
посёлок Новое Белоключье
Сельское поселение Волжский Утес
Сельское население
поселок Волжский Утес
село Березовка
село Комаровка
Сельское поселение Малячкино
Сельское население
село Малячкино
Сельское поселение Муранка
Сельское население
село Муранка
посёлок Львовка
село Сытовка
посёлок Ульяновский
Сельское поселение Новодевичье
Сельское население
село Новодевичье
село Маза
Сельское поселение Пионерский
Сельское население
посёлок Пионерский
село Кушниково
железнодорожная станция Шигоны
Сельское поселение Подвалье
Сельское население
село Подвалье
посёлок Луговской
село Платоновка
деревня Сенькино
Сельское поселение Суринск
Сельское население
село Суринск
село Байдеряково
посёлок Бичевной
посёлок Верхнесуринск
посёлок Золотой
Сельское поселение Тайдаково
Сельское население
село Тайдаково
село Климовка
деревня Левашовка
деревня Ольгино
Сельское поселение Усолье
Сельское население
село Усолье
село Актуши
село Карловка
Сельское поселение Шигоны
Сельское население
село Шигоны
село Кяхта
Министерство энергетики РФ
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области
ЗАО «Самарская сетевая компания»
Филиал ПАО «МРСК Волги» - «Самарские распределительные сети»
Администратор торговой системы